Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Intercontinental 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

St George's Bay, STJ 3310 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель InterContinental Malta расположен в самом центре города Сент-Джулианс, в 200 метрах от собственного пляжа в бухте Сент-Джордж. Посреди территории отеля Malta InterContinental разбит большой ландшафтный сад. Отель находится в 2 минутах ходьбы от автобусного вокзала Сент-Джулианса и в 10 км от аэропорта Мальты. Поездка до столицы острова, Валлетты, занимает всего 15 минут.


НОМЕРА

Элегантные номера обеспечены телевизором со спутниковыми и платными каналами, кондиционером и всем необходимым для приготовления чая / кофе. Некоторые номера насчитывают балкон или террасу с видом на город. Номеров в отеле: 451. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Malta InterContinental окружен большим ландшафтным садом. Для занятий спортом в отеле предлагается крытый и открытый плавательные бассейны, корты для игры в сквош, а также фитнес-центр. В отеле работает детский клуб. Территория: терраса; сад; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); турецкая баня; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; частная платная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; пресс для брюк; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; места для курения; кондиционер; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; звукоизолированные номера; сейф; лифт; v.i.p. услуги; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; ныряние с маской и трубкой; сквош; боулинг; прокат велосипедов (за дополнительную плату); казино.


ПИТАНИЕ

Инфраструктура заведения включает 8 ресторанов и 5 баров, где подаются блюда различных кухонь мира - от средиземноморской до азиатской.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская игровая площадка; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все