Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu St.Julian's 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

St. George's Bay, STJ3391 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звездочный отель расположен в тихом месте на берегу залива Сент-Джордж в городе Сент-Джулианс. Рядом со зданием отеля находится автобусная остановка, от которой можно доехать до города Валлетта (в 8 км). Поездка до международного аэропорта Мальты занимает 20 минут.


НОМЕРА

Все номера курортного отеля Radisson Blu, Malta St. Julian's оснащены кондиционером и телевизором. Гостям бесплатно предоставляются чай, кофе и вода в бутылках. Из всех номеров открывается вид на Средиземное море. Номеров в отеле: 252. В номерах: Ванная комната, Кондиционер, Спутниковое телевидение, Радио, Городской телефон, Пресс для брюк, Фен, Мини-бар, Сейф, Балкон, Вид на морe.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; сад; полотенца для бассейна/пляжа; открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; частная платная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); запирающиеся шкафчики; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; пресс для брюк; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; трансфер (за дополнительную плату); места для курения; кондиционер; гипоаллергенный номер; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; звукоизолированные номера; сейф; лифт; v.i.p. услуги; семейные номера; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; ныряние с маской и трубкой; дайвинг; велоспорт; пешие прогулки; прокат велосипедов (за дополнительную плату); теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане Bridge представлен широкий ассортимент закусок, вин и коктейлей. Для гостей сервируют завтрак "шведский стол" в ресторане Kontiki. Кроме того, в курортном отеле работает ресторан Le Bistro, специализирующаяся на блюдах интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Пляж (первая линия); частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка на улице; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все