Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Argento Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Qaliet Street, STJ3255 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Argento находится в тихом жилом районе в заливе Спинола и располагает потрясающей террасой на крыше с бассейном. Отель находится за конечной остановкой Сент-Джулианс и в 5 минутах ходьбы от пляжа. Этот 4-звездочный бутик-отель оформлен в современном стиле и оснащен современными удобствами. Рядом с отелем находятся многочисленные рестораны, магазины и кафе. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены ночные клубы Пасвиля. От отеля Argento можно легко добраться на автобусе до любого района Мальты, включая международный аэропорт Мальты и столицу острова Валлетту (в 20 минутах езды).


НОМЕРА

Номера отеля Argento оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Некоторые номера имеют балкон, а другие - окна от пола до потолка. Номеров в отеле: 74.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Этот 4-звездочный бутик-отель оформлен в современном стиле и снабжен новейшими удобствами. Также к вашим услугам бар и круглосуточная стойка регистрации. Территория: терраса; открытый плавательный бассейн; фитнес-центр; бесплатный wi-fi; частная парковка на месте (требуется предварительный заказ), предоставляется за дополнительную плату; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; сейф; лифт; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: ныряние с маской и трубкой (за территорией); верховая езда (за территорией); дайвинг (за территорией); велоспорт (за территорией); библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане на завтрак и ужин подают блюда мальтийской и международной кухонь. В окрестностях работает множество ресторанов, магазинов и кафе. Всего в нескольких шагах от отеля расположен район ночных развлекательных заведений Пасвиль.


ПЛЯЖ

5 минут ходьби до пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все