Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

be.Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

St. George's Bay, STJ 3311 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель be.HOTEL находится всего в 200 метрах от песчаного пляжа залива Святого Георгия, на территории туристического комплекса Baystreet. К услугам гостей терраса на крыше на уровне 8 этажа с большим панорамным бассейном. Номера расположены в 2 боковых частях здания отеля. Рядом с отелем be.HOTEL находятся пабы, бары и клубы. Кроме того, гости могут посещать оживленные ночные клубы района Пейсвиль. Расстояние до международного аэропорта Мальты составляет 9 км.


НОМЕРА

Номера расположены в 2 боковых частях здания отеля. В числе удобств кондиционер, интерактивный телевизор с высокой четкостью изображения и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номеров в отеле: 198.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В этом современном и ярком отеле гости могут заказать сеанс массажа непосредственно в спа-центре. На территории комплекса работают многочисленные магазины, семейный развлекательный центр, боулинг и различные рестораны. Территория: терраса; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн; массаж; бесплатный wi-fi в отдельных номерах; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату; услуги консьержа; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: прокат велосипедов (за дополнительную плату); игровая комната.


ПИТАНИЕ

В пляжном ресторане посетителям предлагают блюда сезонной кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 1 линия, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни для детей (за дополнительную плату), игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все