Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cavalieri Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Spinola Road, STJ 3182 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cavalieri Art находится на пляже в городе Сент-Джулианс. Отель великолепно расположен на берегу залива Спинола. Из главного обеденного зала открывается вид на бухту Сент-Джулианса. До баров и ресторанов оживленного района Пачевиль нужно пройти 300 метров. Неподалеку от отеля останавливаются автобусы, на которых можно доехать до городов Валлетта и Слима, а также до паромного причала Гозо.


НОМЕРА

В отеле гостям предлагают номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номеров в отеле: 258. Стильные и элегантные номера с приятным интерьером и современной удобной мебелью. Описание номеров: ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На солнечной террасе отеля установлены зонтики, шезлонги, раздевалки и душевые кабины. Гости могут пользоваться крытым бассейном, воду в котором подогревают с апреля по ноябрь. Территория: терраса; бесплатный wi-fi (в номерах); услуги консьержа; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; v.i.p. услуги; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: плавательный бассейн; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В отеле Cavalieri сервируют завтрак "шведский стол" и блюда средиземноморской и местной кухонь на обед и ужин. С главного обеденного зала открывается вид на залив Сент-Джулианс. Летом произвести трапезу можно на открытом воздухе. На солнечной террасе часто подают барбекю.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1 линия, бетонная платформа. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все