Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alexandra Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Schreiber Street, STJ 3081 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Alexandra находится в самом центре города Сент-Джулианс, в 500 метрах от пляжа. Отель расположен в районе Пейсвиль, где работают многочисленные рестораны, бары и клубы, всего в 450 метрах от залива Спинола. Прогулка до казино Dragonara занимает 8 минут, а расстояние до автобусного вокзала Санкт-Джулианс составляет 300 метров.


НОМЕРА

С некоторых номеров семейного отеля Alexandra открывается вид на море. Все номера оборудованы письменным столом, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими средствами. Номеров в отеле: 145. Описание номеров: смена белья в номере каждый день; уборка номера; ванная/душ; туалет; туалетные принадлежности; умывальник; фен ($); отопление; балкон; ТВ - спутниковое; кондиционер; мини-бар ($); радио; сейф ($); телефон; холодильник ($).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; бесплатный wi-fi (в общественных зонах); частная платная парковка поблизости (требуется предварительный заказ); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта (платный); кондиционер; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сувенирный магазин; сейф; лифт; v.i.p. услуги; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: открытый бассейн (работает по сезонам); крытый плавательный бассейн; массаж; спа и оздоровительный центр; сауна; прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

Напитки можно заказать в непринужденной атмосфере бара Park Lane и выпить их у бассейна. Кроме того, гости могут посетить игровую комнату и зону лаунжа с телевизором, а также воспользоваться точкой доступа в Интернет.


ПЛЯЖ

Море голубо-бирюзового цвета из-за голубой глины на дне; собственный песчано-галечный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Игровая комната; няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все