Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Bahia Principe La Romana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комфортабельный отель, эффектно оформленный в колониальном стиле, располагается в удивительно красивом заливе, в 20 км от аэропорта Ла-Романа и в 50 км от г. Санто-Доминго. В нескольких шагах от отеля находится очаровательная доминиканская деревня с живописной площадью, церковью и колокольней.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Grand Bahia Principe La Romana находится в пляжной зоне города Ла-Романа, в 1 часе езды от города Санто-Доминго. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и Wi-Fi.


НОМЕРА

В отеле 400 номеров категорий Junior Suite и Family Suite. В числе удобств номеров балкон, кондиционер, кофемашина, сейф и собственная ванная комната с душем, ванной и феном. Номер: сейф: в номере, платно; ванная комната (с ванной и гидромассажным душем); кондиционер: есть; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; мини-бар бесплатно (вода, пиво и прохладительные напитки); будильник; Интернет: платно; телевизор: есть; потолочный вентилятор; 2 двуспальные кровати или 1 супружеская; диван-кровать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Grand Bahia Principe La Romana имеется теннисный корт, фитнес-центр, бесплатный прокат велосипедов и ночной клуб. С гостями работает команда аниматоров. Территория отеля и окружающая местность отлично подходят для различных видов активного отдыха, в том числе виндсерфинга и сноркелинга. Территория: круглосуточная регистрация; конференц-зал: конференц-зал с максимальной вместимостью 500 человек с самым современным оснащением для проведения встреч и конференций; интернет уголок – платно; Wi-Fi - бесплатно в лобби; кондиционер в отеле; аренда автомобиля: платно; сувенирный киоск: магазины в Pueblo Principe; услуги прачечной: платно; массаж: платно; джакузи: 3 джакузи на открытом воздухе с баром; салон красоты: платно. Развлечения: бильярд; волейбол (пляжный и водный); гольф (поле для гольфа расположено в 20 мин от отеля); горный велосипед (прокат велосипедов для велосипедных прогулок); конный спорт; настольный теннис; теннисный корт; банана, водные лыжи, дайвинг, каноэ, катамараны, курсы подводного плавания, пляжный волейбол, прокат снаряжения для дайвинга, серфинг; дискотека (Свободный вход на дискотеку "Bachata" в торгово-развлекательном центре Pueblo Principe”, включены местные спиртные и прохладительные напитки (для гостей старше 18 лет); немоторные водные виды спорта 1 час в день - бесплатно, моторизированные виды спорта - платно. Поле для гольфа: Playa Nueva Romana Golf Club – гольф-поле класса executive с 9 лунками пар 3, расположенное всего в нескольких метрах от отеля и являющееся частью проекта жилого комплекса Playa Nueva
Romana. На поле имеются великолепные лужайки, фервеи и бункеры с песком. Гостям отеля не нужно никуда ехать, чтобы насладиться двумя часами игры в гольф. Это поле, несомненно, станет новым местом встречи для любителей гольфа и природы. Спа-центр гостиничного комплекса представляет собой идеальное место для ухода за красотой тела и достижения желанного спокойствия для ума. Расслабляющие массажи у самого моря, восстанавливающие процедуры для лица и тела после целого дня, проведенного на солнце, – вот лишь некоторые из многочисленных способов ухода за красотой и здоровьем, которые Вы найдете в нашем спа-центре - за дополнительную плату.


ПИТАНИЕ

3 бесплатных ужина за неделю в любом из тематических ресторанов с заказом блюд по меню по предварительно резервации. Для ужина в тематических ресторанах существует определенный дресс-код: длинные брюки и рубашка для мужчин. Ресторан Orquidea, шведский стол с блюдами международной кухни Завтрак, обед и ужин типа "шведский стол" с типичными блюдами международной кухни. Ресторан Le Gourmet - ресторан с заказом блюд по меню, где можно продегустировать модные тенденции современной кухни. Изысканные блюда для гурманов. Итальянский ресторан Il Capriccio - ресторан с заказом блюд по меню с традиционной итальянской кухней, пастой, пиццей и мясными блюдами под совершенно новым ракурсом. Ресторан El Pescador - ресторан с заказом блюд по меню с традиционной морской кухней. Все полезные свойства рыбы и даров моря на вашем столе в изысканных традиционных блюдах.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, натуральный песчаный пляж, собственный пляж, лежаки  (бесплатно), шезлонги, зонтики  (бесплатно), полотенца, матрацы, расстояние до пляжа: на побережье (100 м).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (4-12 лет); услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все