Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Breezes Beach Club & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Деревня Бвею находится в 10 минутах езды, а до аэропорта Стоун-Таун можно добраться на машине за 50 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Breezes Beach Club and Spa расположен на юго-восточном побережье страны, на идиллическом пляже Бвею. К услугам гостей открытый бассейн, рестораны и оборудование для занятия водными видами спорта.


НОМЕРА

Оформление номеров и люксов выполнено в оттенках слоновой кости. Номера и люксы располагают террасой и ванной комнатой. Они оснащены кондиционером, холодильником и сейфом. Описание номеров: ванная, туалет, фен, ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, письменный стол, интернет, холодильник, принадлежности для чая и кофе, балкон, терраса, туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посетить спа-салон Frangipani и заказать различные виды массажа и косметических процедур. Помещение спа-салона оформлено в стиле народа суахили, а зажженные свечи и душистые благовония создают идеальную атмосферу для расслабляющего отдыха. В отеле Breezes Beach Club к услугам гостей занятия кайт-серфингом, волейбол, сноркелинг и дайвинг. Также в распоряжении гостей отеля теннисный корт, фитнес-центр, общий лаундж и экскурсионное бюро. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, сейф, конференц-зал/банкетный зал, экскурсионное бюро, парковка, факс, прачечная, обмен валюты, сувенирный магазин, прокат велосипедов, трансфер до/из аэропорта. Развлечения: паровая баня, открытый бассейн, фитнес-центр, СПА, массаж, йога, велоспорт, верховая езда, парусный спорт, пляжный волейбол, дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

В отеле есть 3 ресторана. Для отдыхающих пар организуется ужин на двоих на пляже. К услугам гостей 2 бара и лаундж, в котором можно выпить кофе или чай.


ПЛЯЖ

Шезлонги, песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все