Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kisiwa House 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 10 минут езды от международного аэропорта Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Исторический отель Kisiwa House с рестораном расположен в центре древнего Каменного городе в Занзибаре. Бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в одной из самых старых зданий Каменного города и сочетает исторические элементы с современным дизайном. Гости отеля Kisiwa House могут отдохнуть в саду или расслабиться в лаунж во внутреннем дворе с фонтаном. 


НОМЕРА

Просторные номера с роскошным интерьером, выполненным в стиле суахили, оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и мини-баром. В распоряжении гостей собственная ванная комната с гидромассажной ванной, феном, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Общее количество номеров - 11. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Kisiwa House могут отдохнуть в саду или у фонтана в лаундже, обустроенном во внутреннем дворе. Здание находится в нескольких минутах ходьбы от музеев, антикварных магазинов и знаменитых достопримечательностей. Услуги: Ресторан на крыше, фонтан в лаундже во внутреннем дворе, терраса для загара, камера хранения багажа, ресторан, автостоянка, бесплатный Wi-fi, химчистка, номера для некурящих, трансфер в/из аэропорта, сад/парк, оплата платежными картами.


ПИТАНИЕ

В ресторане на крыше с панорамным видом на Каменный город и Индийский океан подают блюда местной и интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

В нескольких минутах ходьбы; городской пляж; песчаный пляж; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все