Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Matemwe Lodge Zanzibar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до исторического Каменного города составляет 46 км. По запросу для гостей организуют трансфер от/до аэропорта Занзибар, который находится в 54 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс коттеджей Matemwe расположен на северо-восточном побережье Занзибара, в месте с видом белые песчаные пляжи и кристально чистые воды Индийского океана. К услугам гостей многоуровневый плавательный бассейн и оздоровительный центр.


НОМЕРА

Во всех коттеджах комплекса Matemwe, выходящих окнами на океан, имеется веранда с гамаком и кушеткой. Коттеджи с соломенной крышей оформлены в индивидуальном стиле с использованием местных материалов и украшены этническими элементами декора. В ванных комнатах установлена ванна и душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне проводят сеансы массажа и косметические процедуры. На досуге гости смогут заняться дайвингом и сноркелингом на коралловых рифах и другими водными видами спорта. С пристани в 7 км от комплекса отправляются лодочные экскурсии на остров Мнемба. Услуги: Платный трансфер от/до аэропорта; Платный трансфер по городу; Обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Аренда велосипедов; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Свадебные услуги; Магазины/коммерческие услуги; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Открытый бассейн; Пляжные зонтики; Спа и оздоровительный центр; Терраса для загара; Сад; Библиотека; Рефлекторный массаж; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Бесплатная парковка; Круглосуточный ресепшн; Номера для некурящих; Сейф; Многоязычный персонал; Животные запрещены; Сувенирный магазин; Обмен валют; Cалон красоты; Камера хранения багажа; Внешние коридоры; Лифт; Катание на водных лыжах; Подводное плавание с аквалангом; Виндсерфинг; Подводное плавание; Парусный спорт; Гребля на каноэ; Мотоборды; Катание на лошадях; Езда на велосипеде; Пешие прогулки; Тренажерный зал; Рыбалка; Волейбол.


ПИТАНИЕ

В ресторане под открытым небом гостям подадут блюда местной кухни, приготовленные из свежей рыбы. Обед «шведский стол» состоит из африканских и европейских блюд. В баре у бассейна можно заказать превосходные коктейли.


ПЛЯЖ

На пляже отеля Matemwe Lodge есть шезлонги, душевые и зонты. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все