Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Zanzibar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится менее чем в 50 минутах езды от международного аэропорта города Занзибара и древнего Каменного города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Melia Zanzibar расположен на побережье, с его территории открывается панорамный вид на Индийский океан. К услугам гостей 5 ресторанов, ландшафтные сады, пейзажный бассейн с баром, а также роскошные номера, бунгало и виллы в окружении тропических пальм.


НОМЕРА

Все номера, бунгало и виллы располагают резными кроватями с балдахином, застеленными постельным бельем высокого качества. Гостиные зоны оборудованы телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В отдельных случаях из окон открывается вид на океан и есть собственный бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе спортивных объектов теннисный корт, площадка для пляжного волейбола, каяки, дайвинг-центр и проводимые занятия по кайт-серфингу. В спа-салоне можно посещать плавательный бассейн, массажные кабинеты и фитнес-центр с сауной. Бесплатный WiFi предоставляется в лобби, а в номерах к услугам гостей проводной доступ в Интернет. Территория: открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса; терраса для загара; wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; проводной доступ в интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; услуги по глажению одежды; пресс для брюк; ежедневная уборка номера; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; сувенирный магазин. Развлечения: теннисный корт; настольный теннис; каноэ; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта; сауна; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

В отеле Melia Zanzibar по системе «все включено» работают 5 ресторанов и 4 бара, в которых сервируют самые разнообразные кулинарные изыски.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу белого песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Частная пляжная зона; детская игровая площадка; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все