Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Neptune Pwani Beach Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Занзибара составляет 52 км. До района «Каменный город» — 45 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Neptune Pwani Beach расположен в районе Кивенгва, на полуострове в северо-восточной части Занзибара. К услугам гостей тропический сад и 2 бассейна с пресной водой.


НОМЕРА

Гостям предлагаются оформленные в традиционном занзибарском стиле номера с кондиционером, меблированным балконом, ванной комнатой с душем и телевизором с плоским экраном. Во всех номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Количество номеров: 154. В номерах: кондиционер,спутниковое ТВ, минибар,чай/кофе, телефон, сейф, фен, москитная сетка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут посетить спа-салон Earth & Rain с сауной, паровой баней, бассейном, а также выбором массажных и косметических процедур. Развлечения: тренажерный зал; волейбольная площадка на пляже; дайвинг центр; дартс; каноэ; настольный теннис; сёрфинг; снорклинг; spa-салон; водные виды спорта; водное поло. Услуги: услуги врача; прокат автомобилей; прачечная; обслуживание номеров; обмен валют; парковка; химчистка; СПА-центр.


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Neptune Pwani работают 6 ресторанов, где подают блюда местной, индийской и тайской кухни и блюда из морепродуктов. Среди прочих удобств — 3 бара.


ПЛЯЖ

Песчаный, хороший вход в море, широкая пляжная полоса; зонтики; шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация; бассейн; детское меню; няня: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все