Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Residence Zanzibar 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в часе езды от Stone Town и аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиничный комплекс The Residence Zanzibar гармонично сочетает культурные традиции острова и современные удобства. Это отличное место для знакомства с культурой и природой Танзании.


НОМЕРА

Все просторные виллы курортного отеля Residence Zanzibar оформлены в элегантном стиле. Из них открывается вид на сады. Из некоторых вилл можно любоваться пейзажем океана. В распоряжении гостей каждой виллы собственный небольшой бассейн, бесплатный Wi-Fi и телевизор со спутниковыми каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; терраса; круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; прокат велосипедов; обслуживание номеров; организация экскурсий. Развлечения: spa; фитнес-центр; открытый бассейн; прогулки на велосипедах; рыбалка; прогулки на катерах; дайвинг; водные виды спорта; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

Отель предлагает гостям на выбор два ресторана: один специализируется на средиземноморской кухне и блюдах среднего востока, а второй подает международные блюда на любой вкус. Для тех, кто не желает обедать в ресторане, стол могут накрыть на вилле в любое время; два бара отличаются изысканностью обстановки. Один выдержан в умиротворенном стиле старой Персии. Второй находится в библиотеке отеля, где можно выпить виски, почитывая старый фолиант.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все