Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tulia Zanzibar Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Уникальный Beach Resort расположен в Pongwe, в 27 км от Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Tulia Zanzibar Unique Beach расположен в поселке Понгу, в 27 км от города Занзибар. К услугам гостей открытый бассейн с водными горками и частный пляж с обслуживанием.


НОМЕРА

Современные и элегантно оформленные номера оснащены собственной террасой, мини-баром и кофеваркой. В некоторых номерах есть гостиный уголок, где можно отдохнуть. Некоторые апартаменты включают вид на море и сад. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, снабженной ванной или душем. Дополнительные удобства включают банные халаты и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Каждый гость получает право на 1 час бесплатного массажа (за весь период проживания). Организуется бесплатный индивидуальный трансфер в обе стороны от/до аэропорта. Территория: открытый плавательный бассейн; сад; терраса; терраса для загара. Развлечения: каноэ; велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта; частная пляжная зона; библиотека.


ПИТАНИЕ

При курортном отеле работает ресторан с обслуживанием по меню и системе «все включено». Учитываются индивидуальные пожелания и предпочтения гостей.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, первая береговая линия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/уход за детьми; Детская игровая площадка; Детский бассейн; Водные горки; DVD-диски/видео для детей; Детское меню; Настольные игры.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все