Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dhow Inn 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на юго-восточном побережье в рыбацкой деревне Пахе, в 45 минутах езды от города Стоун-Таун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Dhow Inn расположен на юго-восточном побережье в рыбацкой деревне Пахе, в 45 минутах езды от города Стоун-Таун. К услугам гостей бассейн, центр кайт-серфинга и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Во всех стильно оформленных номерах установлен кондиционер, а с террасы открывается вид на бассейн. Номера с гостиным уголком оснащены мини-баром и сейфом. Кровать задрапирована москитной сеткой. В числе удобств — собственная ванная комната с душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе прочих удобств мойка инвентаря для серфинга и помещение для его хранения, прачечная, магазины и массажный кабинет. Для гостей организуют однодневные экскурсии по острову. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Прачечная, магазины и массажный кабинет. Для гостей организуют однодневные экскурсии по острову. Развлечения: Рыбная ловля; Бильярд; Настольный теннис; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Частная пляжная зона; Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Dhow Inn к услугам гостей несколько ресторанов, гостиная и бар, так что можно отведать свежеприготовленные блюда и коктейли в приятной непринужденной обстановке. В 3 великолепных ресторанах с шикарным интерьером, уникальным меню и неповторимым шармом каждый найдет блюда и напитки по вкусу.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все