Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hakuna Majiwe 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в поселке Падже в 36 км от международного аэропорта острова Занзибар. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

"Majiwe Hakuna" означает место без камней. Отель обладает особой атмосферой тишины и уюта. Сказочные 6 км с белым песком пустынного пляжа в обрамлении пальм, овеваемые океанским бризом — все это делает отель идеальным местом для экзотического африканского рая.


НОМЕРА

Всего в отеле 21 номер, включая 2 семейных номера. Все номера оформлены в занзибарском стиле, отдавая дать уважения к африканской культуре, смешивая соломенные крыши коттеджей и деревянный пол с замысловатыми орнаментами штукатурки на стенах в стиле суахили, что воплощают в себе комфорт и индивидуальность. В номерах: встроенные гардеробные, ванная комната, потолочный вентилятор, москитная сетка, Wi-Fi, просторная веранда. Кондиционер есть в номерах категории делюкс.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В местах общественного пользования предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Инфраструктура: Бассейн, СПА-центр, ресторан и бар, сувенирный магазин, прокат велосипедов, дайвинг, снорклинг, экскурсии по острову, сувенирный магазин. Развлечения: вечерняя программа; спа-центр; рыбная ловля; велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; массаж.


ПИТАНИЕ

Обеденная зона в отеле представлена рестораном интернациональной кухни, меню которого приятно удивит даже самых взыскательных гурманов.


ПЛЯЖ

В нескольких метрах от отеля пляж с белым песком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все