Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mizingani Seafront Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Занзибара составляет 8,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mizingani Seafront находится всего в 2 минутах ходьбы от паромного терминала города Занзибар. К услугам гостей отеля ресторан, открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

Светлые номера с отдельным входом оборудованы кондиционером и оформлены в занзибарском стиле. Они располагают гостиной зоной, москитной сеткой над кроватью, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и сейфом. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ уникального дизайна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут расслабиться на террасе или в хаммаме. В числе близлежащих достопримечательностей — «Дом чудес» и парк «Сады Фородани», до которых 350 метров от отеля. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Территория: Доставка еды и напитков в номер; Упакованные ланчи; Прокат автомобилей; Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Ускоренная регистрация заезда/отъезда; Обмен валюты; Камера хранения багажа; Услуги консьержа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Запирающиеся шкафчики; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Чистка обуви; Пресс для брюк; Ежедневная уборка номера; Бизнес-центр; Факс/Ксерокопирование; V.I.P. Услуги; Люкс для новобрачных; Открытый плавательный бассейн; Терраса; Терраса для загара. Развлечения: Рыбная ловля; Каноэ; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Турецкая баня; Пляж; Библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторан отеля Mizingani Seafront гостям предлагается меню а-ля карт и «шведский стол» с разнообразными блюдами.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; пляжные полотенца; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все