Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mvuvi Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на восточном побережье острова Занзибар на одном из самых красивых пляжей. Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mvuvi, элитный бутик-отель, который предлагает прекрасный отдых и многое другое. Расположенный на белом пляже,эксклюзивный Mvuvi выходит непосредственно на Индийский океан и чистые воды коралловых рифов.


НОМЕРА

Во всех просторных номерах курортного отеля Mvuvi есть кондиционер, собственная ванная комната с душем, а также патио с видом на сад. Каждый из номеров оформлен в ярком современном стиле. В некоторых установлены кровати с балдахином.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут воспользоваться различными удобствами, в том числе прокатом оборудования для кайтсерфинга, услугой бронирования туров и трансфером от/до аэропорта. Территория: обслуживание номеров; экскурсионное бюро. Развлечения: бассейн с джакузи; дайвинг; рыбалка; кайтсерфинг; экскурсии; сафари.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей сервируется завтрак. В баре-ресторане курортного отеля подаются разнообразные блюда местной и интернациональной кухонь.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу моря.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей старше 7 лет. Дополнительные кровати не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все