Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Samaki Lodge 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

По запросу и за дополнительную плату предоставляется трансфер из/до аэропорта, расположенного в 35 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Коттедж Samaki расположен на красивом пляже Уроа на восточном побережье Занзибара. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с соломенными крышами, ресторан, бар и сезонный бассейн.


НОМЕРА

Уютные номера в коттедже Samaki оснащены кондиционером, холодильником и шкафом для одежды. В распоряжении гостей собственная ванная комната. В номерах: душ; ванная комната; туалет; шкаф/гардероб; барбекю; открытый плавательный бассейн; сад; терраса; терраса для загара; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату гости могут заняться подводным плаванием, дайвингом и рыбалкой или посетить спа-центр с сауной и массажным кабинетом. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю. Территория: wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); упакованные ланчи; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; запирающиеся шкафчики; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; сувенирный магазин; сейф; магазины на территории; семейные номера; гипоаллергенный номер; кондиционер. Развлечения: рыбная ловля; бильярд; настольный теннис; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; сауна; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; прокат велосипедов; библиотека; детская игровая площадка; анимационный персонал; вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает шведский стол и меню «а ля карт», кухня традиционная и итальянская. Большой выбор мяса и свежей рыбы, тропических фруктов и экзотических десертов.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация; детская площадка; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все