Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sultan Sands 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Исторический старый центр города Камень находится в 39 км от отеля. Поездка от отеля Sultan до международного аэропорта Занзибара занимает 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель в городе Kiwengwa, стиль: Отдых класса люкс. В курортном отеле Sultan Sands на берегу Индийского океана вы можете поселиться в африканских хижинах традиционного стиля с балконом или террасой. К услугам гостей ресторан "шведский стол" и бар с террасой и шезлонгами. С террасы открывается вид на бассейн.


НОМЕРА

Все хижины оснащены кондиционером и обставлены занзибарской мебелью. В гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в распоряжении постояльцев мини-бар и собственная ванная комната. Некоторые хижины расположены у самого океана. В номерах: кондиционер; занзибарская мебель; гостинная зона; телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами; мини-бар; собственная ванная комната; фен; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут расслабиться на сеансе массажа в спа-центре, а любители активного времяпровождения могут заняться подводным плаванием, виндсерфингом и теннисом. В экскурсионном бюро можно арендовать велосипеды и автомобиль. Территория: некоторые хижины расположены у самого океана; вид на море; открытый плавательный бассейн; сад; терраса; балкон; прокат автомобилей; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/Банкетный зал; бизнес-центр; факс/Ксерокопирование; парикмахерская/Салон красоты; сувенирный магазин; платный Wi-Fi; сейф; магазины на территории; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; москитная сетка; кондиционер; отдельный вход; вентилятор; бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Развлечения: теннисный корт; рыбная ловля; бильярд; настольный теннис; виндсерфинг; каноэ; пешие прогулки; велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; прокат велосипедов;


ПИТАНИЕ

На территории курортного отеля Sultan Sands Island гости могут посетить один из 2 ресторанов и поужинать на пляже или у бассейна. По утрам сервируют завтрак в стиле "шведского стола". Кроме того, можно заказать завтрак в номер.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу Индийского океана.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все