Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzibar Retreat Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Кисауни составляет 41 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Zanzibar Retreat с открытым бассейном и рестораном расположен в Матемве. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, а в некоторых обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлен душ, а по запросу предоставляется фен. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля Zanzibar Retreat частный пляж и бесплатный прокат велосипедов. В отеле Zanzibar Retreat предоставляются услуги билетной кассы, экскурсионного бюро и камеры хранения багажа. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая велоспорт, сноркелинг и дайвинг. Обустроена бесплатная парковка. Территория: сад; терраса; терраса для загара; открытый бассейн (работает круглый год). Развлечения: массаж; библиотека; велоспорт; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; частная пляжная зона; прокат велосипедов (бесплатно); пляж.


ПИТАНИЕ

Блюда подаются на большой тенистой веранде с видом на пляж и Индийский океан. Кухня: европейская, местная: традиционные блюда Танзании. Бар: безалкогольные напитки, пиво, вино, коктейли, вкусный кофе с разными добавками.


ПЛЯЖ

Пляж с белоснежным песком, похожим на сахарную пудру, идеально подходит для долгих прогулок и плавания во время прилива. Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все