Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bliss Beach Lodge 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

40 минутах езды до аэропорта Kisauni.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Маленький и уютный отель Bliss Beach Lodge радушно принимает гостей в городе Джамбиани на территории частного пляжа. С террасы отеля открывается прекрасный вид на бескрайние просторы океана. Насладиться пейзажем также можно в местном баре, попивая коктейли и общаясь. Бесплатный Wi-Fi доступ разрешен в помещениях общего пользования, так что довольным останется даже самый мобильный гость.


НОМЕРА

Номера оборудованы вентилятором, москитной сеткой, в каждом номере есть душ, а с балкона виден океан. 9 номеров. В номерах: кровать; москитная сетка; вентилятор; ванная комната, оборудованная душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля и в окрестностях гостям предлагается широкий спектр развлечений, таких как виндсерфинг, дайвинг или рыбалка. К услугам также бесплатная частная парковка, находящаяся на территории. Территория: побережье; тропический сад; бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка. Развлечения: виндсерфинг; дайвинг; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Спускаясь в общую гостиную, ваше обоняние привлечет запах кофе и круассанов, ведь континентальный завтрак включен в стоимость номера и подается каждое утро. На ужин можно пойти в ресторан, где подают экзотические блюда местной кухни.


ПЛЯЖ

Личный пляж; пляжные зонтики; шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / услуги по уходу за детьми; детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все