Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Blue Oyster Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Blue Oyster находится в 18 км от леса Джозани и в 60 км от Каменного города. Расстояние до аэропорта Занзибара составляет 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Blue Oyster расположен вдоль белого песчаного пляжа Джамбиани. На пляже гостям предоставляются шезлонги и традиционные соломенные зонтики - «макути». Также к вашим услугам ресторан на крыше и пляжный бар.


НОМЕРА

Номера оснащены резными кроватями в занзибарском стиле, письменным столом и вентилятором. Некоторые номера оборудованы балконом с видом на море В ванных комнатах номеров установлен душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть на пляже, полежать в гамаке в саду или заказать сеанс массажа. Кроме того, в отеле вы можете взять напрокат традиционную рыбацкую лодку нгалаву и снаряжение для сноркелинга. Здесь также работает небольшая библиотека с международными книгами и магазин с сувенирами местного производства.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают разнообразные блюда суахилийской и интернациональной кухни из свежих морепродуктов, овощей и фруктов. В пляжном баре предлагается обед, фруктовые соки и коктейли.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу Индийского океана.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Настольные игры / Головоломки; Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все