Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mamamapambo Boutique Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К услугам гостей бутик-отеля бесплатный Wi-Fi и библиотека. Гостям предоставляется трансфер от/до Международного аэропорта Абейд Амани Карум, что в 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Окруженный пышной растительностью бутик-отель Mamamapambo находится прямо на пляже, в приморском поселке Джамбиани, на юго-восточном побережье острова Занзибар.


НОМЕРА

Все номера оформлены в этническом стиле и располагают большой кроватью с балдахином и москитной сеткой, внутренним двором и просторной ванной комнатой с большим душем. В номерах: Потолочный вентилятор, кровать с балдахином и москитной сеткой, сейф, гардероб, просторная ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для гостей отеля организуют занятия снокелингом, а по запросу закажут тур для наблюдения за дельфинами, тур на плантации со специями, посещение национального парка "Лес Джозани" или парка "Зала". Территория: Сад; Терраса; Терраса для загара; Обмен валюты; Камера хранения багажа; Индивидуальная регистрация заезда/отъезда; Прачечная; Ежедневная уборка номера. Развлечения: Спа и оздоровительные услуги; Рыбная ловля; Велоспорт; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Массаж; Пляж; Прокат велосипедов; Библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторане с видом на море и сад подают блюда итальянской и суахильской кухонь, производится обслуживание по меню. Здесь также готовят блюда из свежей рыбы и разнообразных экзотических фруктов.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; пляжные полотенца; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские книги, музыка или фильмы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все