Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mwezi 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный бутик-отель Mwezi находится в 41 км от города Занзибар.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный бутик-отель Mwezi находится в деревне Джамбиани. К услугам гостей открытый бассейн и частный участок пляжа. Курортный бутик-отель располагает круглогодичным и сезонным открытыми бассейнами, принадлежностями для барбекю и баром, где гости могут заказать напитки. Места на частной парковке и Wi-Fi предоставляются бесплатно.


НОМЕРА

В бунгало c полным или частичным видом на море есть терраса и ванная комната с душем. В двухуровневых бунгало обустроена гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В этом курортном отеле можно взять напрокат автомобиль. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как сноркелинг и рыбная ловля. Услуги отеля: аренда автомобиля; обмен валюты; охрана; парковка; продажа билетов; спортивный магазин; экскурсионные программы. Развлечения: верховая езда; дайвинг центр; прокат велосипедов; рыбная ловля; сёрфинг; массаж; открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Все продукты отель покупает у местных фермеров и производителей, чтобы поддержать местное сельское хозяйство. Покупают свежую рыбу, выловленную утром рыбаки из соседней деревни, используют только сезонные фрукты, в основном из собственного сада, чтобы гарантировать свежесть. Завтрак, включенный в стоимость, подается на очаровательной террасе нашего ресторана.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки предоставляются по запросу. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все