Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ndame Beach Lodge Zanzibar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В городе Падже, район (Восточный берег Занзибара), в нескольких минутах от пляжа Paje Beach и Заповедного леса Джозани. На живописном восточном побережье Занзибара, с белоснежными пляжами и кристально чистой водой Индийского океана.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Ndame Beach Lodge находится в деревне Паже. Отель идеально подойдет для пляжного отдыха. На территории отеля 14 бунгало с 31 номером, которые расположенные вдоль пышных тропических садов, на берегу одного из самых красивых пляжей. Гости могут посетить ресторан. Бесплатная Частная парковка на месте. 


НОМЕРА

31 номер, расположенные в бунгало, которые спрятались в тропических садах под тенью африканских пальм. В номере: терраса, ванная комната, душ, потолочный вентилятор. Все отдельные номера оборудованы беспроводным Интернетом и сейфом. Из номеров отеля открывается вид на побережье East.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут насладиться различными видами отдыха в окрестностях, включая подводное плавание и езду на велосипеде. Отель также предлагает прокат велосипедов и прокат автомобилей. В отеле: интернет, сувенирный магазин, массажный салон, дайвинг, снорклинг, рыбалка, наблюдение за китами и дельфинами, экскурсии.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Каждый день в столовой подают бесплатный завтрак.


ПЛЯЖ

На пляже отеля Ndame Beach Lodge есть бар, шезлонги и зонты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; детские кроватки по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все