Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nur Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Nur Beach расположен в поселке Джамбиани на архипелаге Занзибар, в 41 км от города Занзибар. Из окон отеля открывается вид на море. В окрестностях популярны сноркелинг, дайвинг, велоспорт и другие виды активного отдыха. Поселок Кивенгва находится в 39 км, а поселок Пахе — в 6 км от курортного отеля Nur Beach. Расстояние до международного аэропорта Абейд Амани Карум составляет 38 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это любимая часть города Джамбиани путешественников. В числе удобств собственная ванная комната. В курортном отеле Nur Beach подключен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться принадлежностями для водных видов спорта, а также взять напрокат автомобиль или велосипед.


НОМЕРА

В некоторых номерах в распоряжении гостей уютная гостиная зона, а в других — терраса или патио. В числе стандартных удобств собственная ванная комната. Бунгало с видом на океан, оформленные в экзотическом занзибарском стиле.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Доставка еды и напитков в номер; Прокат автомобилей; Трансфер от/до аэропорта (платный); Круглосуточная стойка регистрации; Обмен валюты; Экскурсионное бюро; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Услуги консьержа; Прачечная; Услуги по глажению одежды; Ежедневная уборка номера; Факс/Ксерокопирование; Барбекю; Открытый плавательный бассейн; Открытый бассейн (работает круглый год); Терраса; Терраса для загара. Развлечения: Велоспорт; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Оборудование для занятия водными видами спорта; Массаж; Частная пляжная зона; Пляж; Прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан, в котором предлагаются блюда из свежих морепродуктов и всевозможные коктейли. Есть выбор вегетарианских блюд. Повар прислушивается к пожеланиям и противопоказаниям туристов. У отеля есть терраса на крыше, на которой можно насладиться экзотическим коктейлем и живописным видом.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, приливы и отливы очень заметны.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все