Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Reef & Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель находится в 7 км от деревни Джамбиани и в 32 км от леса Джозани. Каменный город расположен в 60 км. Расстояние до Международного аэропорта Занзибара составляет 62 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель расположился прямо на белом песчаном пляже. К услугам гостей плавательный бассейн, шезлонги и ресторан. На причале, который уходит прямо в Индийский океан, обустроен лаундж и работает бар.


НОМЕРА

Просторные, оборудованные кондиционерами номера отеля обставлены типичной для Занзибара мебелью. В каждом также имеется электрический чайник и мини-бар. Ванные комнаты в номерах оснащены душем. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера: 16 Ocean view bungalows, 4 Garden view bungalows, 12 Luxury suites, 8 Standard suites, 1 Villa.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть на пляже или искупаться в бассейне. В спа-салоне предлагается несколько видов массажа. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. Услуги: К услугам гостей открытая терраса; Оборудованы места для курения; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: массаж Спа или велнес-центр волейбол тренажерный зал водные развлечения анимация организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля специализируется на африканской, индийской кухне и блюдах из морепродуктов.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики;отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все