Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Shooting Star 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт Занзибара находится в 45 минутах езды. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Лодж Shooting Star расположен на пляже в городе Кивенгва, среди тропического сада с потрясающим видом на Индийский океан. К услугам гостей открытый бассейн и спа-салон.


НОМЕРА

В номерах лоджа Shooting Star имеется кондиционер, патио и собственная ванная комната с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Всего в отеле 16 номеров. В номерах: Кондиционер, патио, ванная комната с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории и в окрестностях можно заняться сноркелингом, дайвингом или кайтсерфингом. Услуги: Платный Wi-Fi. Камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, места для курения, доставка еды и напитков в номер; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; прачечная; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Спа или велнес-центр; водные развлечения.


ПИТАНИЕ

Гости лоджа могут посетить ресторан и пляжный бар.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все