Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunshine Marine Lodge 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sunshine Marine Lodge находится в 55 км от Каменного города (старейшей части Занзибара) и в 60 км от международного аэропорта Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sunshine Hotel Zanzibar с бесплатным прокатом велосипедов, 2 открытыми бассейнами и пышным садом находится на пляже Матемве. Его гости смогут заняться дайвингом и сноркелингом.


НОМЕРА

В числе удобств экологически безвредных люксов, оформленных в стиле минимализма, терраса или балкон с видом на сад или море. В собственной ванной комнате установлен душ. В вашем распоряжении сейф и вентилятор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут совершить прогулки на велосипедах по окрестностям или отдохнуть на пляже. За дополнительную плату проводятся сеансы массажа. Персонал отеля поможет вам организовать такие мероприятия, как занятия дайвингом и сноркелингом в районе отеля или на его территории. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; библиотека; комната для хранения багажа; прачечная; сейф на reception; экскурсионные программы; Услуги по проведению бракосочетаний. Развлечения: дайвинг центр; прокат велосипедов; рыбная ловля; снорклинг; Прокат велосипедов в отеле; Рыбная ловля; Сплав на каяках; Прогулки на моторных лодках; Катание на горных велосипедах; Спортивная площадка; Подводное плавание с аквалангом; Подводное плавание с маской; массаж; общее количество бассейнов: 3.


ПИТАНИЕ

В отеле Sunshine Hotel Zanzibar работает ресторан с обслуживанием по меню, бар и лаундж, в котором предлагаются напитки и закуски. За дополнительную плату предоставляются упакованные ланчи.


ПЛЯЖ

Пляж Матемве на северо-востоке Занзибара. Широкая пляжная полоса. Приливы и отливы заметны. Неподалеку от отеля находится живописный атолл Мнемба – отличное место для занятия дайвингом и снорклингом


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все