Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Swahili House 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Занзибара расположен в 15 минутах езды от комплекса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Swahili House расположен в центре Каменного города среди шумных рынков, магазинов и ресторанов. Отремонтированный пятиэтажный индийский торговый дом окружает внутренний двор. Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне на террасе на крыше, откуда открывается вид на Индийский океан. Экскурсии на плантации специй, в лес Жозани и Каменный город могут быть организованы для гостей по запросу.


НОМЕРА

В отеле “The Swahili House” номера представлены в виде отдельных квартир, которых насчитывается 22. Все они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Большая кровать с балдахином, большое пространство, минимализм при оформлении, зона гостиной с диваном и креслами, отдельная ванная комната – это и многое другое позволит Вам почувствовать легкость, безмятежность и уют этих стен. В комнате работает кондиционер. В ванной есть косметические принадлежности, полотенце.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Территория: Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; Прокат автомобилей; Трансфер (за дополнительную плату); Трансфер от/до аэропорта (платный); Обмен валюты; Экскурсионное бюро; Камера хранения багажа; Няня/Услуги по уходу за детьми; Прачечная; Химчистка; Парковка – отсутствует; Терраса; Терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Отель приготовил для своих гостей комфортные условия и, конечно же, вкусную кухню. На территории гостиницы работают несколько заведений питания. Одно находится на крыше отеля, где открывается замечательный вид на весь город. Здесь Вы можете попробовать блюда из морепродуктов и необычные закуски из Средиземноморья, именуемые тапас. Ресторан, который находится недалеко от бассейна – “Rooftop Terrace” угостит Вас блюдами международной кухни. Заведение готовит разнообразные завтраки, обеды и ужины. В баре Вы сможете в полной мере расслабится под звуки тихого музыкального сопровождения и насладиться вкусом алкогольных и безалкогольных напитков, кофе или чаем.


ПЛЯЖ

Отель находится на первой пляжной линии. Пляж усыпан золотистым песком. Вход в воду пологий, цвет водного сокровища – синий. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Одному ребенку младше 2 лет предоставляется бесплатное проживание в отеле при использовании существующих кроватей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все