Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Twisted Palms 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж Падже находится в 10 км, а Стоун Таун и Национальный парк Джозани-Чвака - в 1 часе езды на автомобиле.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей комплекса Twisted Palms, расположенного в тихом месте на берегу Индийского океана, традиционные африканские хижины с соломенной крышей и собственной верандой. В комплексе работает ресторан и бар и предоставляются услуги массажа.


НОМЕРА

Номера с видом на океан оформлены с использованием традиционных деревянных элементов декора и картин. Каждый номер оснащен вентилятором, москитной сеткой и собственной ванной комнатой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть на пляже в шезлонге или гамаке. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. В окрестностях можно заняться снорклингом, плаванием, рыбной ловлей и водными видами спорта. Прокат велосипедов и трансфер от/до аэропорта предоставляется гостям комплекса Twisted Palms по запросу. Территория: терраса; сад; бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования; бесплатная парковка. Разлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; прокат велосипедов; прокат автомобилей; дайвинг; массаж; виндсерфинг; снорклинг; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Из пляжного ресторана открывается вид на Индийский океан. В ресторане подают блюда местной занзибарской или итальянской кухни. В баре можно заказать африканский кофе с пряными настоями, свежие фруктовые соки, а также различные импортные вина и ликеры. 


ПЛЯЖ

Пляж (первая линия).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все