Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Warere Beach Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 55 км от аэропорта Кисауни. Кендва находится в 3,2 км от отеля Warere Beach, а до Кивенгвы 32 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Warere Beach с бесплатным Wi-Fi находится в Нунгви. В отеле есть открытый бассейн и принадлежности для барбекю, также работают ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Предоставляется чайник. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и сувенирный магазин. В распоряжении гостей частный пляж и бесплатный прокат велосипедов. Кендва находится в 3,2 км от отеля Warere Beach, а до Кивенгвы 32 км. Ближайший аэропорт Кисауни расположен в 55 км от отеля Warere Beach. 


НОМЕРА

Номера отеля укомплектованы чайником. В каждом из них есть собственная ванная комната с душем, которую для дополнительного комфорта обеспечен феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости будут иметь возможность отдохнуть на отдельном участке пляжа, воспользоваться услугами проката автомобилей и поиграть в дартс. Территория: барбекю; открытый плавательный бассейн; сад; терраса для загара; прокат велосипедов (бесплатно); игровая комната; wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; сувенирный магазин; сейф; номера для некурящих; кондиционер.


ПИТАНИЕ

Наш ресторан предлагает современное меню Суахили Фьюжн . Мы используем местные продукты для создания простых, но элегантных блюд, которые дают нашим гостям вкус тропических блюд. Для тех, кто ищет специальный завтрак или ужин, мы с удовольствием организуем специальные блюда на нашем бассейне, на океане, на террасе вашего бунгало или даже на пляже (в зависимости от прилива).


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все