Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melia Habana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

15 км от аэропорта, в 5 км от центра Гаваны, на первой линии моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Один из наиболее эмблематических гостиниц Гаваны, располагается в самом центре гаванского района Ведадо. 25-этажный отель, величественно возвышающийся над городом, из окон которых открываются великолепные виды на море и столицу Кубы. Это идеальное место для делового и конгресс-туризма, отдыха и медового месяца.


НОМЕРА

В некоторых номерах обустроена гостиная зона, а из окон нескольких номеров открывается вид на море, город или сад. Кроме того, в каждом номере имеется собственная ванная комната. Среди удобств телевизор с плоским экраном. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: ежедневно; кондиционер: индивидуальный; room service: круглосуточно, платно; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар платно; ТВ: спутниковое; Интернет: платно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; автостоянка: есть; парикмахерская; бары: 4 (в том числе VIP бар только для гостей Royal service); конференц-залы: 7 (макс 150 чел); рестораны: 2 (шведский стол, ресторан-гриль); рестораны a la carte: 2 (итальянская, международная кухня); прокат автомобилей; кафе 1 (кафе-мороженое); Интернет платно; бассейны: 3; обмен валюты; медицинский центр. Развлечения: сауна платно; аэробика бесплатно; массаж платно; вечернее шоу бесплатно; анимация бесплатно (дневная и вечерняя).


ПИТАНИЕ

Meliá, отличающаяся своим изысканным вкусом в еде, предлагает Вам блюда высокого качества и признанного престижа. Ревностно хранит традиции и подлинность лучших блюд кубинской кухни и специализируется на наиболее актуальных блюдах международной кухни, поданных во множестве ресторанов, идеально подходящих для важных праздников и ужинов. Изысканность некоторых самых богатых кухонь в мире выражается в комбинации запахи и вкусах кулинарных творений отеля Meliá Habana, в котором имеется 5 ресторанов, 4 из которых специализированные: 1 типа Шведский стол, 1 итальянский, 1 восточной кухни, 1 ресторан для гурманов и спорт бар - во всех царит спокойная атмосфера.


ПЛЯЖ

Муниципальный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отделение для детей в бассейне для взрослых; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все