Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Me Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 20 минутах от аэропорта и в 20 минутах от даунтауна Канкуна, в 5 минутах езды от гольф-полей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ME Cancun находится прямо на живописном побережье. К услугам гостей ультрасовременные удобства и непревзойденное обслуживание. Неподалеку от отеля есть различные развлечения, достопримечательности и возможности для досуга.


НОМЕРА

В номерах отеля Cancun имеется ЖК-телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар. В ванной комнате есть тропический душ и натуральные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: в номере, бесплатно (размер ноутбука); ванная комната; room service: круглосуточно; iPod (Ipod база); кондиционер: есть; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; телефон (с автоответчиком); тапочки; фен: есть; ТВ: кабельное; мини-бар (пополнение ежедневно); кофеварка; весы (напольные); Интернет: бесплатно; халат; гладильная доска: есть; телевизор: LCD (32''); матрасы Drimax; приготовление кровати ко сну.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В окрестностях отеля ME Cancun есть многочисленные возможности для отдыха и популярные достопримечательности. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся некоторые из лучших магазинов, ресторанов и развлекательных заведений этого района. Неподалеку расположены древние руины Тулум и Чичен-Ица. Территория: Интернет-кафе; бассейны с джакузи: 1; спа-центр (YHI Spa); конференц-залы: 5 (и банкетных залов на 450 чел); прачечная (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 2 (только для взрослых, один из них infinity); кабинет врача; библиотека; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (балийская кровать – платно); прокат ноутбуков (платно). Развлечения: сауна платно; массаж платно; тренажерный зал бесплатно; вечернее шоу бесплатно (вечеринки с приглашенными диджеями, кроме дней, когда отмечаются специальные мероприятия); спа-центр; Beach Club бесплатно (кроме дней, когда отмечаются специальные мероприятия, лежаки – платно).


ПИТАНИЕ

К услугам гостей круглосуточное обслуживание номеров, отдельные этажи для взрослых и посещение площадки Chill Out. Вы будете наслаждаться каждым днем пребывания в отеле ME. Можно посетить спа-центр отеля и рестораны изысканной кухни. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (балийская кровать – платно); на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все