Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gran Caribe Real Resort & Spa Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 15 мин. от даунтауна Канкуна, в 20 мин. от аэропорта в г.Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот пляжный курортный спа-отель для семейного отдыха, работающий по системе «все включено», расположен в превосходном месте. Гости по достоинству оценят потрясающий вид на Карибское море, разнообразную программу мероприятий, индивидуальное обслуживание и первоклассные удобства.


НОМЕРА

В каждом номере к услугам гостей большой телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, облицованная мрамором ванная комната и укомплектованный мини-бар. Большинство номеров и апартаментов выходят на балкон или террасу. Номер: сейф: есть; кондиционер: есть; утюг: по запросу (гладильная доска); телефон; радио (радиочасы); тапочки; фен: есть; вентилятор; ТВ: кабельное; мини-бар (вода, пиво, содовая); кофеварка; Интернет: платно; халат; ванна или душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В курортном спа-отеле Gran Caribe смогут прекрасно провести время гости всех возрастов. К услугам гостей клубы для детей и подростков, поле для мини-гольфа, 5 различных баров и ресторанов, бутики, 3 плавательных бассейна, ежедневные развлекательные мероприятия в дневное и вечернее время — каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Гости курортного спа-отеля Gran Caribe могут заняться скуба-дайвингом, каякингом, сноркелингом и посетить собственный аквапарк отеля. Для знакомства с Канкуном гостям предлагают прокат велосипедов и организованные экскурсии. Территория: служба организации свадеб; фитнес-центр; бизнес-центр; спа-центр; химчистка; бары: 8; рестораны: 7 (ресторан-буфет Albatros – интернациональная кухня, Gaviotas – на пляже, мексиканский Maria’s, итальянский Il Pescatore, Sunset Grill – ресторан a la carte, Trade Winds – закусочная); прачечная; прокат автомобилей; Интернет бесплатно; бассейны: 2 (с пресной водой); парковка есть (для автомобилей); кабинет врача; аквапарк. Развлечения: сквош бесплатно; снорклинг бесплатно; дайвинг платно; уроки дайвинга бесплатно (вводный урок в бассейне); гольф платно (рядом с отелем, 18 лунок, есть скидки для определенных категорий номеров); байдарки бесплатно; аквапарк бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; спа-центр (гидротерапия); анимация бесплатно; теннисный корт; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Отель приглашает посетить ресторан в саду с вегетарианской кухней. Бар Lobby оснащен бесплатным Wi-Fi, живой музыкой и биллиардным столом.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно (услуги официантов).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; детские клубы: 1 (4-12лет, T-zone для 12-17лет); услуги няни: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все