Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Blanc Spa Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 25 минутах от аэропорта г. Канкун, в 15 минутах от даунтауна г. Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Le Blanc расположен на частном пляже, в нескольких минутах от центра города Канкун. Этот отель, на территории которого запрещено курение, предназначен только для взрослых. В распоряжении гостей спа-центр с полным спектром услуг. Отель занимает территорию площадью 2 га. Гости могут остановиться в просторных номерах с двухместной гидромассажной ванной.


НОМЕРА

В числе удобств роскошных номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью укомплектованный мини-бар, принадлежности для кофе, халаты и тапочки. Номер: сейф: есть (в размер ноутбука); часы; игровая приставка (видеоигры, платно); room service: есть; услуги батлера; кондиционер: есть; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; телефон; радио; тапочки; фен: есть; вентилятор; выбор подушек (солей для ванн и ароматов); балкон (французский балкон, в большинстве номеров); мини-бар бесплатно (закуски, прохладительные напитки, местное пиво, ликер-диспенсер: бутылки скотча, водки, рома и текилы); кофеварка; душ (и джакузи на двоих, банные аксессуары Bvlgary); весы; халат; гладильная доска: есть; телевизор: LCD (спутниковое ТВ).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Этот курортный отель был удостоен премии Американской автомобильной ассоциации «Пять Бриллиантов». В отеле организуют поездки в Чичен-Ицу, Тулум и Шкарет, а также экскурсии по джунглям. На территории проводят занятия йогой и пилатесом. В распоряжении гостей современный тренажерный зал, сауна, паровая баня и 3 открытых бассейна. Территория: служба организации свадеб; бизнес-центр; спа-центр; химчистка; бары: 4; рестораны: 5 (международный, мексиканский, итальянский, восточный, французский, вечерний дресс-код); прачечная; прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 3 (бескрайние, сервис около бассейна: влажные полотенца, помощь в размещении лежаков, бутылки воды в ведерках со льдом, журналы); Wi-Fi есть; кабинет врача; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна платно; безмоторные водные виды спорта бесплатно; парная платно; джакузи; моторные водные виды спорта платно; гольф платно; волейбол на пляже бесплатно; вечернее шоу бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; йога бесплатно (пилатес); футбол на пляже бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно (процедуры в SPA-центре, зона гидротерапии в SPA-центре бесплатно); живая музыка бесплатно (вечера джаза); дайвинг-центр платно.


ПИТАНИЕ

На территории этого комплекса, включенного в список 100 лучших отелей и курортов мира, работает множество ресторанов. Для гостей накрывают «шведский стол» на завтрак и обед. В ресторанах отеля подают разнообразные блюда, в том числе блюда французской кухни фьюжн, а также блюда итальянской, японской, тайской и китайской кухни. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно (пляжные дворецкие).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все