Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Krystal Grand Punta Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Cancun Hotel Zone. Международный аэропорт Cancun находится в 25 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Krystal Grand Punta Cancún находится в нескольких шагах от пляжа. Из окон отеля открывается вид на Карибское море и лагуну Ничуптэ. К услугам гостей двухуровневый открытый бассейн, частный пляж с белым песком и спа-салон с полным спектром услуг.


НОМЕРА

В номерах установлен телевизор с плоским экраном и док-станция с поддержкой файлов в формате MP3, а также имеется собственный балкон с видом на город или океан. Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В номере: кондиционер, TV , телефон, мини-бар, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, беспроводной Интернет, фен, набор для приготовления чая или кофе.  


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В услуги отеля входит прокат авто. В отеле гостям предлагают оздоровительный центр, массажный кабинет и гидромассажную ванну, а также катание на водных лыжах, большой теннис и пляжный волейбол. Любители активного отдыха оценят занятия фитнесом, занятия йогой и спортзал доступные в отеле. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; магазины в отеле; прачечная; организация экскурсий; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс; принтер; вызов доктора.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Krystal Grand Punta Cancún могут позавтракать в расположенном на территории ресторане О. В течение дня в отеле работают рестораны Grill & Terrace, Rissotto и Ayami, а также кафе Deli. 


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни, специальные программы, детский бассейн, детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все