Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Breathless Riviera Cancun Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Плайя-дель-Кармен находится в 38 км от курортного спа-отеля Breathless Riviera Cancun, а остров Косумель — в 45 км. Расстояние до международного аэропорта Канкуна составляет 16 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Breathless Riviera Cancun расположен в городе Пуэрто-Морелос, в 29 км от курортного города Канкун. К услугам гостей частный пляж, а также инвентарь для водных видов спорта. На территории работает открытый бассейн, бар и спа-центр, а также обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Breathless Riviera Cancun Resort & Spa предлагает выбор из 526 номеров, оборудованных мини-баром, письменным столом, личным сейфом, телевизором с плоским экраном и индивидуальным кондиционером для отдыха в Пуэрто-Морелосе. Все ванные комнаты оснащены ванной, халатами и душем. Из ряда номеров открывается вид на море или сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В гостинице открыта круглосуточная стойка регистрации и парикмахерская, действует банкомат. На всей территории курортного отеля Breathless Riviera Cancun доступен бесплатный Wi-Fi.Гости могут бесплатно взять напрокат велосипед. В окрестностях популярны сноркелинг и дайвинг. Развлечения: пляжный воллейбол, теннис, джакузи, аэробика, аква-аэробика, уроки танцев, DJ-станция, мероприятия и вечеринки, уроки испанского языка, экран для просмотра фильмов на пляже,уроки испанского языка, снорклинг, вводный урок подводного плавания, каякинг, виндсерфинг, гольф ($), катание на лошадях ($), рыбалка ($).


ПИТАНИЕ

Гостям отеля доступны самые трендовые рестораны международной кухни без всяких предварительных бронирования, без каких-либо оговорок, а также семь оживленных баров, где можно попробовать отличнейшие коктейли. Предлагается романтический ужин на двоих. Идеально подходит для любого случая – дня рождения, свадьбы, годовщины. 


ПЛЯЖ

К услугам гостей частный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель для взрослых 18+!

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все