Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Tucancun Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 25 минутах езды от аэропорта г. Канкун, на пляже Канкун, в шаговой доступности от «Kukulkan Plaza» и в 5 минутах от торгового центра «La Isla».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель, работающий по системе «все включено», расположен прямо на пляже северной оконечности полуострова Юкатан, в легкой доступности от местных достопримечательностей. К услугам гостей снаряжение для различных видов спорта и многочисленные рестораны.


НОМЕРА

Гостей ждут уютные номера, декорированные в мексиканском стиле и обставленные удобной мебелью. В них есть ванная комната с феном, кондиционер, сейф, телевизор. утюг, кофеварка, беспроводной интернет и другие удобства. Номер: сейф: в номере, платно; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: есть; утюг: есть; балкон или терраса (не во всех номерах); фен: есть; ТВ: спутниковое (есть платные каналы); мини-бар бесплатно; кофеварка; душ; Интернет: Wi-Fi, платно; гладильная доска: есть; телевизор: есть (с плоским экраном).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Поблизости от отеля Occidental Tucancún желающие могут посетить древний комплекс Чичен-Итца и храмы майя. Предоставляются услуги проката автомобилей и туристического агентства. В распоряжении гостей отеля Occidental Tucancún детский клуб, бутики, теннисные корты, спортивные площадки, массажный кабинет и спа-центр. Днем можно посетить класс аэробики, а вечером — развлекательную программу. Территория: служба организации свадеб; у бассейна шезлонги, матрасы: бесплатно; бизнес-центр; парикмахерская; бассейны с джакузи: 1; спа-центр; конференц-залы: 1 (макс 450 чел); прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); бассейны: 2; почтовое отделение (почта/факс); кабинет врача (платно); обмен валюты; магазины; театр. Развлечения: массаж платно; освещение теннисного корта платно; бильярд бесплатно; бадминтон бесплатно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; водные велосипеды бесплатно; верховая езда платно; уроки дайвинга бесплатно (1 вводный урок в неделю в бассейне); аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; садовые шахматы бесплатно; водные виды спорта платно (в Aqua Marina, 5 мин езды от отеля); петанк бесплатно; настольный теннис бесплатно; спа-центр платно; баскетбол бесплатно; бочче бесплатно; теннисный корт бесплатно; напитки местного производства до 02:00 бесплатно; вина и импортные напитки платно.


ПИТАНИЕ

В многочисленных ресторанах отеля Occidental Tucancún в формате «шведского стола» и по меню подают блюда интернациональной, испанской и мексиканской кухни, а также блюда из морепродуктов свежего улова. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже шезлонги, матрасы: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн: есть; детский клуб (4-12 лет); услуги няни: платно; анимационная программа для детей; детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все