Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Park Royal Cancun Caribe 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на просторной территории среди садов прямо на берегу Карибского моря в самом сердце курорта Канкун, в 22 км от аэропорта и в 1,5 км от торгово-развлекательного центра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный комплекс Cancun расположен на 500-метровом участке частного пляжа на побережье Карибского моря. К услугам гостей 2 открытых бассейна, 4 ресторана и лаунджи.


НОМЕРА

В номерах курортного комплекса Grand Park Royal Cancun Caribe среди удобств балкон с видом на море, мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, утюг и письменный стол. На виллах предоставляются услуги дворецкого, и осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков. В номерах: Системы очистки воды, кофеварка/чайник, высокоскоростной интернет (платно), потолочный вентилятор, электронный ключ-карта, круглосуточное обслуживание номеров, душ, джакузи на террасе (не во всех номерах), зеркало для макияжа, ванная, мини-кухня (не во всех номерах), мини-бар, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, гладильная доска и утюг, фен, балкон/терраса, сейф, DVD/CD плеер (не во всех номерах), часырадио, телефон с голосовой почтой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля круглогодично работает современный фитнес-центр с инструкторами. Также можно заняться и водными видами спорта. Для приятного отдыха на пляже организованы лежаки, массажные столы. Отель располагает большими открытыми бассейнами, один из которых имеет панорамный вид на карибское море. Здания отеля окутаны тропическими растениями и деревьями, среди которых приятно проводить вечерние прогулки. Постояльцы имеют возможность воспользоваться услугой химчистки и прачечной, а круглосуточно работающая стойка регистрации поможет по любому возникшему вопросу. Отель располагает услугой обмена валюты и имеет банкомат. Сервис: услуги дворецкого, сувенирный магазин, услуги прачечной, банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, конференц-зал, сейф, бизнес-центр, экскурсионное бюро, V.I.P. услуги, медицинское обслуживание, лифт, высокоскоростной интернет, стойка консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, парковка, услуги химчистки, служба такси, обмен валюты, услуги по свадебным церемониям, прокат автомобилей, банкомат. Развлечения: парусный спорт, настольный теннис, джакузи, массаж, водные лыжи, прыжки с парашютом, ныряние, фитнес-центр, рыбалка, развлекательные программы, снорклинг, оздоровительный центр, пляжный волейбол.


ПИТАНИЕ

В элитном ресторане El Mirador на завтрак и ужин подают блюда итальянской кухни по меню. В ресторане Cocay сервируют блюда интернациональной кухни в виде «шведского стола». В ресторане La Concha готовят морепродукты на обед и изысканные блюда мексиканской кухни на ужин. Ресторан El Oriental специализируется на восточной кухне.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж протяженностью 500 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки (по запросу); игровая комната, услуги няни, игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все