Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Margaritas Cancun 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до природного заповедника Юм-Балам займет 30 минут. Аэророрт Канкуна расположен примерно в 15 минутах езды от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель находится в городе Канкун, в 7 минутах езды от пляжа. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до общественного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным WiFi и кабельным телевидением.


НОМЕРА

Номера отеля Margaritas Cancun оформлены в красочном современном стиле. Каждый из них располагает собственным балконом и ванной комнатой с феном. В каждом номере: балкон,ТВ с кабельными каналами, кондиционер, сейф, телефон, ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники стойки регистрации предоставят туристическую информацию о штате Юкатан. Инфраструктура отеля: сад на крыше отеля; лифт;  3 конференц-зала, вместимостью до 150 человек; бизнес-центр; открытый бассейн. Сервис: круглосуточное обслуживание; автостоянка; прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; прачечная; организация экскурсий; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс; принтер.


ПИТАНИЕ

В современной столовой отеля ежедневно подают американский завтрак.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 1 км от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; няня; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все