Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Royal Cancun 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на пляже в центре отельной зоны Канкуна, в 22 км от аэропорта Канкуна, в 1,5 км от торговых центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель, работающий по системе «все включено» расположен в окружении нетронутых пляжей и сверкающих вод мексиканского города Канкун. Среди достоинств отеля — исключительный сервис и многочисленные варианты проведения досуга. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха. Отель Park Royal получил сертификат «H» от департамента туризма за соответствие высоким стандартам здравоохранения.


НОМЕРА

Все номера очень просторные и комфортные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Большинство номеров включает в себя гостиную и столовую. Стандартные номера рассчитаны на проживание 2 – 4 человек. Номера Ambassador Suite очень просторные, вмещают до 6 гостей. Роскошный номер Presidential Suite состоит из спальни с двумя полуторными кроватями и откидным диваном, гостиной с обеденной зоной, кухни, двух ванных комнат и террасы с джакузи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Park Royal Cancun есть все необходимое для отличного отдыха. В отеле каждый найдет себе что-то по душе, начиная с посещения спа-центра и ультрасовременного фитнес-центра и заканчивая участием в многочисленных развлекательных мероприятиях. Рядом с отелем Park Royal гости могут заняться такими видами активного отдыха, как дайвинг, виндсерфинг и рыбная ловля. Кроме того, неподалеку работают один из крупнейших местных торговых центров, а также развлекательные заведения и оживленные ночные клубы. 


ПИТАНИЕ

Чудесный ресторан La Veranda, в меню представлена международная и мексиканская кухня, открыт с 07:00 до 22:30; итальянский ресторан El Mirador, время работы: 18:30 – 23:00; снек-бар, время работы: 12:00 – 16:00; бар La Duna у бассейна, время работы: 11:00 – 18:00; бар La Langosta у бассена, время работы: 10:00 – 23:00.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все