Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Now Jade Riviera Cancun Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже на Ривьере -Майя, рядом с поселением Пуэрто-Морелос, в 38 км от Канкуна, в 36 км от Плайя-дель-кармен, в 42 км от Шкарета, в 98 км от Тулума, в 20 км от аэропорта г Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Now Jade Riviera Cancun расположен на отдельном пляже в Пуэрто-Морелос. Роскошный комплекс "все включено" оснащен 3 открытыми бассейнами, 8 ресторанами и спа-салоном с гидротерапией. В люксах имеется терраса с видом на море или джунгли.


НОМЕРА

В просторном люксе, оформленном в ярких тонах, есть гостиный уголок, док-станция для iPod и кабельное телевидение. Мини-бар ежедневно пополняется прохладительными напитками и пивом. В ванных комнатах есть ванна с гидромассажем и банные халаты. Номер: сейф: есть (размер ноутбук); room service: круглосуточно, платно; кондиционер: есть; утюг: есть; телефон; пол: мрамор; радио (будильник); тапочки; балкон или терраса; джакузи (размером для 2); ТВ: кабельное; мини-бар (обновление ежедневно); халат; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Jade Riviera работает теннисная школа. Гостям предоставляются скидки на игру в гольф на местном поле. Можно заняться водными видами спорта - покататься на байдарках, заняться сноркелингом. Также имеется центр подводного плавания PADI. Работают клубы для детей и подростков, в которых организуются экскурсии и выезды на природу. Также можно посетить выставки декоративно-прикладного искусства, сходить в поход и посмотреть фильмы на пляже. Территория: служба организации свадеб; бизнес-центр; конференц-залы: 1 (макс 1200 чел); прокат автомобилей; бассейны: 3; магазины. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; дискотека (пляжные вечеринки); моторные водные виды спорта платно; тренажерный зал бесплатно; гольф платно; велосипед бесплатно; теннисный корт (6 кортов для игр:футбол,волейбол;теннис - бесплатно); батут в море - бесплатно.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей блюда по системе "шведский стол" или по меню для гурманов в различных ресторанах. Имеется бар в бассейне, а также предоставляется обслуживание на пляже. К услугам гостей коктейли, живая музыка и шоу-программы.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб (4–12 лет); услуги няни: платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все