Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Bahia Principe Tulum 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Grand Bahia Principe Tulum до природного парка Актун-Чен составляет 4,4 км, до пляжа Кскасель — 9,7 км, а до парка Шель-Ха можно доехать за 11 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Grand Bahia Principe Tulum расположен в мексиканском городе Акумаль. На территории работает дельфинариум «Тулум», где желающие могут поплавать с дельфинами. Кроме этого, к услугам гостей открытый бассейн, спа-центр и бесплатный Wi-Fi. Обслуживание в отеле производится по тарифам «все включено».


НОМЕРА

Номера укомплектованы телефоном, будильником и телевизором с плоским экраном, подключенным к спутниковым каналам. В числе прочих удобств — мини-бар, холодильник и кофемашина. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Номер: сейф: в номере, платно (по запросу); кондиционер: есть; утюг: есть; телефон; фен: есть; вентилятор; балкон или терраса; мини-бар бесплатно (по запросу); кофеварка; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: платно; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При отеле Grand Bahia открыты 9 баров и 4 ресторана, а также теннисный корт и фитнес-центр. Кроме того, желающие могут посетить аквапарк, ночной клуб и соседнее казино. Территория: служба организации свадеб; бассейны с джакузи: 3; спа-центр; банкомат; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 2 (бассейн в форме озера, бассейн с секцией для детей); Wi-Fi в лобби, бесплатно; кабинет врача; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конференц-залы. Развлечения: аэробика бесплатно; мини-гольф бесплатно; безмоторные водные виды спорта бесплатно (1 час в день); дайвинг платно; освещение теннисного корта платно; моторные водные виды спорта платно; тренажерный зал бесплатно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; уроки виндсерфинга платно; дартс бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (пробный в бассейне); бочче бесплатно; велосипед бесплатно (1 час в день); настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; рыбалка платно; футбол бесплатно; теннисный корт бесплатно (3 шт- 1 час в день); дельфинарий платно; организация экскурсий платно.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан отеля «Юкатан» предлагает блюда мировой кухни по типу «шведский стол». Проводятся тематические вечера. Ресторан Don Pablo порадует современной кухней фьюжн. Ресторан Tequila познакомит с местной кухней. Бары на пляже, в лобби и другие предлагают коктейли и другие напитки.


ПЛЯЖ

Песчаный (протяженностью 1 км); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (с 4 до 12 лет); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей; детский аквапарк; детская кроватка: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все