Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Bahia Principe Akumal 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Заповедник Шкасель-Шкаселито расположен в 5,8 км от отеля, залив Кантена - за 16,2 км. Расстояние до международного аэропорта Канкуна составляет 96 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Luxury Bahia Principe Akumal расположен в районе Ривьера Майя города Акумаль. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с видом на море и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера с балконом оснащены кондиционером и кофеваркой. В собственной ванной комнате установлен гидромассажную ванну и душевую кабину. Номер: сейф: в номере, платно; кондиционер: есть; утюг: есть; телефон; балкон или терраса; фен: есть; вентилятор; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; мини-бар; кофеварка; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Luxury Bahia Principe Akumal есть теннисный корт и фитнес-центр. Гостям предлагают бесплатную аренду велосипедов. Среди других удобств отеля - ночной клуб и магазины. На территории отеля и в его окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в частности виндсерфингом. Гостям предоставляют бесплатную автостоянку. Территория: спа-центр; банкомат; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 2; джакузи: 4; Wi-Fi в лобби, бесплатно; кабинет врача; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конференц-залы; развлекательные программы ежедневно; дискотека (вход и напитки бесплатно); ресторан восточной кухни a la carte (платно); спорт-бар; магазины; аренда автомобилей и мотоциклов. Развлечения: снорклинг бесплатно (1 час в день); мини-гольф бесплатно; безмоторные водные виды спорта бесплатно (1 час в день); аэробика бесплатно; дайвинг платно; транспорт на территории отеля бесплатно; каяки бесплатно (1 час в день); моторные водные виды спорта платно; освещение теннисного корта платно; волейбол бесплатно; водное поло бесплатно; уроки виндсерфинга платно; тренажерный зал бесплатно; верховая езда платно; дартс бесплатно; настольный теннис бесплатно; рыбалка платно; футбол бесплатно; велосипед бесплатно (1 час в день); баскетбол бесплатно; бочче бесплатно; теннисный корт бесплатно (1 час в день; 3 корта); уроки подводного плавания бесплатно (пробный в бассейне); дельфинарий платно; экскурсионное обслуживание платно.


ПИТАНИЕ

Рестораны: 4 (главный Riviera (шведский стол), Arlequin – a la carte, Dolce Vita – шведский стол, итальянская кухня, Frutos del mar – шведский стол, морепродукты; на номер 3 ужина в ресторанах a la carte, кроме Club Golden). 7 баров.


ПЛЯЖ

Песчаный (протяженностью 1 км); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (4-12 лет); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей (в т.ч. шоу программы); детский аквапарк; детская кроватка: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все