Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gran Porto Real Resorts & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре пляжной зоны Плайя-дель-Кармен, в 30 минутах езды от международного а/п в г. Канкун, в 5 минутах езды от парка Шкарет, в 45 минутах езды на пароме от о. Косумель.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный отель, работающий по системе "все включено", расположен на уединенном частном пляже, всего за несколько минут от деревни Плая-дель-Кармен. Гостям предлагаются просторные номера и спа-центр, где проводятся различные процедуры.


НОМЕРА

Все номера насчитывают кондиционер, общую с другим номером террасу или балкон, мини-бар, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, сейф и кофеварку. Ванная комната оснащена мрамором. Номер: ванна и душ; сейф: есть; часы (радио); кондиционер: есть; room service: есть (с 08:00 до 22:00); CD/DVD-проигрыватель; телефон; фен: есть; вентилятор; терраса; мини-бар; кофеварка; телевизор: LCD (кабельное ТВ).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей курортного спа-отеля Gran Porto - All Inclusive множество удобств и услуг, в том числе первоклассный спа-центр, рестораны для гурманов, детский клуб и клуб для подростков T-Zone с видеоиграми, сувенирная лавка, а также отличный консьерж-сервис. Ваше пребывание в этом доме непременно запомнится. Курортный спа-отель Gran Porto - All Inclusive расположен в нескольких минутах ходьбы от многих популярных достопримечательностей. К модной улице 5 Авеню с многочисленными магазинами, ночными клубами и ресторанами можно дойти пешком. Территория: служба организации свадеб; спа-центр; автостоянка: есть; химчистка; конференц-залы: 1 (вместимость до 130 человек); магазин сувениров (и табачных изделий); прачечная; прокат автомобилей; бассейны: 2; Wi-Fi есть (в лобби); библиотека; медицинский центр (с услугами). Развлечения: сауна; парная; аэробика; снорклинг; каяки (лодки); джакузи (с подогревом для 8 человек); тренажерный зал; гольф (рядом); вечернее шоу (тематические вечеринки); велосипед; дайвинг-центр (скуба-дайвинг); анимация (дневные развлекательные программы); нарды, бридж и настольные игры.


ПИТАНИЕ

Albatros – ресторан-буфет и a la carte. Maria – ресторан мексиканской кухни a la carte. Health and Sushi Bar – ресторан-буфет. Gaviotas – снэк-бар на пляже и в бассейне. Il Pescatore – итальянский ресторан a la carte (ужины). Parrillada Grill – ресторан-гриль в бассейне. 


ПЛЯЖ

Песчаный (услуги официантов на пляже и около бассейна); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский клуб (c 4 до 12 лет); услуги няни: по запросу; зона видеоигр для подростков.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все