Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Hideaway Playacar by Barcelo 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта города Канкун составляет около 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пляжный отель Royal Hideaway Adults Only All-Inclusive располагает пейзажным бассейном и несколькими бассейнами для релаксации. С двухуровневых террас солярия, расположенных на берегу океана, открывается вид на океан. По прибытии в отель гостям предложат шампанское и прохладное полотенце.


НОМЕРА

Элегантные номера курортного отеля Royal Hideaway Adults Only All-Inclusive оборудованы потолочным вентилятором и индивидуальной системой климат-контроля. В распоряжении гостей каждого номера бесплатный Wi-Fi и отделанная мрамором ванная комната с гидромассажной ванной. В ванных комнатах предоставляется халат, тапочки и туалетно-косметические принадлежности L'Occitane® или Bulgari®. В отеле 200 комфортабельных номеров различных категорий, включая 184 Luxury Rooms, 8 Royal Views, 6 Juniors и 2 Presidential Suites.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Курортный отель Royal Hideaway Adults Only All-Inclusive предлагает широкий выбор массажных и косметических процедур, в том числе ароматерапию, уход за лицом и обертывания. Эти услуги предоставляются за дополнительную плату. Гости отеля могут заняться различными видами активного отдыха на свежем воздухе, такими как шаффлборд, теннис, велоспорт, а также водными видами спорта: парусным спортом, виндсерфингом и аква-аэробикой. На территории отеля находятся: 6 бассейнов, включая просторный каскадный бассейн с водопадами, три бассейна для релаксации, спортивный бассейн, СПА бассейн, 2 джакузи, 2 теннисных корта (возможны занятия с инструктором), предлагаются различные виды водного спорта (виндсерфинг, каноэ, парусный спорт, водное поло, плавание с трубкой, дайвинг), рыбалка, волейбол, футбол, настольный теннис, мини-гольф, дартс, Boccie, настольные игры, велосипед, занятия йогой, аэробикой, Pilates, Tai-Chi, аква-аэробикой, недалеко от отеля расположено гольф-поле на 18 лунок, работают курсы испанского языка, танцев, мексиканской кухни, устраиваются развлекательные, экскурсионные и шоу-программы.


ПИТАНИЕ

В стильном ресторане Las Ventanas by Sergi Arola, под руководством шеф-повар из Испании, отмеченного почетной наградой каталога Michelin, предлагаются изыски интернациональной кухни в сопровождении богатой карты вин из собственного винного погреба. Ресторан Spices специализируется на блюдах карибской и мексиканской кухонь, а также деликатесах из свежайших морепродуктов и рыбы, представленных в меню a la carte. Palazzo - элегантный ресторан итальянской кухни. В театре-ресторане Club Royale подаются изысканные ужины из 4 блюд и устраиваются различные представления. Ресторан Azia представляет блюда азиатской кухни, включая оригинальные блюда Японии и Таиланда. В ресторане The Grill можно отведать аппетитные блюда, приготовленные на гриле.


ПЛЯЖ

Просторный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками от солнца (бесплатно). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все