Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Catalonia Royal Tulum 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортной зоне Ривьера-Майя, в 85 км от аэропорта в Канкуне, в 25 км от Плайя-дель-Кармен.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот роскошный курортный отель только для взрослых расположен в великолепном месте на берегу Карибского моря и окружен буйной естественной растительностью. Подключен бесплатный Wi-Fi. Гостей не оставят равнодушными разнообразные первоклассные удобства и услуги.


НОМЕРА

Просторные и комфортабельные номера обставлены современной мебелью, в них есть балкон или терраса с мебелью. Номера имеют ванную комнату с феном, кондиционер, сейф, мини-бар, халат и тапочки, телефон, утюг, беспроводной интернет и другие удобства. Предлагается выбор подушек. Улучшенные номера имеют площадь 28 кв. м., они рассчитаны на 2-3 человек. Номера полулюкс — более просторные, в них есть зона отдыха с мягкой мебелью. Номера Royal honeymoon — элегантные, они оформлены в светлых тонах и предназначены для романтического отдыха. Предлагается приветственный подарок молодоженам. Номер: ванна и душ; сейф: в номере, платно; кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; телефон; тапочки; фен: есть; балкон или терраса (мебелированные); мини-бар бесплатно (вода, прохладительные напитки, пиво); кофеварка; turn down service; выбор подушек; ТВ: кабельное; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; потолочный вентилятор; гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В курортном пляжном спа-отеле для взрослых Catalonia Royal Tulum, работающем по системе «все включено», к услугам гостей целый ряд современных удобств. Здесь можно расслабиться у любого из просторных плавательных бассейнов, поиграть в волейбол или заказать сеанс массажа в спа-салоне отеля. Гостям курортного пляжного спа-отеля для взрослых Catalonia Royal Tulum, работающего по системе «все включено», также предоставляются услуги консьержа, который организует экскурсии и туры. В бутике отеля гости смогут приобрести подарки. Территория: служба организации свадеб; бассейны с джакузи: 1 (с пресной водой); спа-центр (Alegria); автостоянка: бесплатно; крытые бассейны: 1 (в спа центре, платно); конференц-залы: 1 (макс 200 чел); салон для отдыха (зона для отдыха Pure Chill Out c балийскими кроватями и баром); банкомат; прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); Интернет платно; джакузи: 4 (с видом на море); Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (а также гамаки); театр; минимаркет. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; дискотека бесплатно (в диско-баре); дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; массаж платно; бильярд бесплатно; моторные водные виды спорта платно; тренажерный зал бесплатно; водное поло бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; дартс бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (в бассейне); гольф платно; вечернее шоу бесплатно; напитки на дискотеке бесплатно (входящие в систему «всю включено», до 02:00); стрельба из лука бесплатно; футбол на пляже бесплатно; спа-центр платно (сауна, турецкая баня, гидромассажный душ, душ Виши, крытый бассейн); настольный теннис бесплатно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно (дневные и вечерние развлекательные программы); теннисный корт бесплатно; плавание с дельфинами платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Selva — мировая кухня по типу шведский стол. Ресторан La Palapa расположен на пляже, также шведский стол. Ресторан Centenario познакомит с местной кухней. Ресторан Toscana — кухня Средиземноморья. Royal Grill предлагает мясо на гриле. Несколько баров и закусочных («Тапас» в джунглях, Sorrento — пицца, Las Margaritas — коктейли, Zen — дискотеки и другие) отлично разнообразят меню и досуг.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (а также гамаки); собственный; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все