Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hard Rock Riviera Maya 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в курортной зоне Ривьера-Майя.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новый современный отель знаменитой цепочки Hard Rock с расширенным спектром услуг «все включено» и удобствами, достойными звезд мирового масштаба. К услугам гостей первоклассные номера, изысканные рестораны, развлекательные программы и шоу, шикарные бассейны и широкий спектр услуг. Отель разделен на 2 зоны: «Hacienda» располагает всеми необходимыми удобствами для отдыха с детьми, а «Heaven» предназначена только для взрослых. Рекомендуем семьям с детьми и парам.


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в современном стиле. В каждом установлена двухместная гидромассажная ванна и тропический душ. Предоставляются фирменные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и халаты. В распоряжении гостей принадлежности для кофе и хорошо заполненный мини-бар с бутылкой вина. По телевизору с плоским экраном передают уроки игры на гитаре. Номер: сейф: в номере, бесплатно; кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; телефон (бесплатные звонки в США и Канаду); косметические принадлежности (из Rock Spa®); фен: есть; балкон или терраса; мини-бар бесплатно (с содовой, минералкой и соком); кофеварка; будильник; душ (rain shower); Интернет: бесплатно; услуги дворецкого (платно); телевизор: есть (с плоским экраном); гладильная доска: есть; роскошное постельное бельё из египетского хлопка; ликер-диспенсер (бар); гамак.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: фитнес-центр; служба организации свадеб (платно); спа-центр; конференц-залы: 5 (на площади 89 м2 расположены 5 залов разной вместимости со всем необходимым оборудованием); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет бесплатно; бассейны: 6 (1 детский, 1 семейный и 4 бассейна только для взрослых); ночные клубы: 1; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; снорклинг бесплатно; бильярд бесплатно; моторные водные виды спорта платно; волейбол бесплатно; гольф платно; фитнес-клуб бесплатно; вечернее шоу бесплатно; тематические вечеринки бесплатно; спа-центр платно; велосипед бесплатно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно; настольные игры бесплатно; организация экскурсий (платно); организация мероприятий (платно).


ПИТАНИЕ

На территории открыто 9 ресторанов, где каждый найдет что-то по своему вкусу. В них можно заказать как блюда мексиканской кухни, так и пиццу, пасту и блюда аргентинской кухни. Кроме того, в распоряжении гостей лаунджи, спорт-бар, бар у кромки бассейна и витаминный бар, где готовят фруктовые соки.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Клуб для подростков; детский бассейн: есть (с горками); отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб; услуги няни: платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все